Подписка на обновления
кредитный калькулятор
Популярные новости
    Рейтинг банков Москвы
    Сбербанк
    Русский стандарт
    Банк Тинькофф
    Хоум Кредит
    Альфа банк
    Банк Москвы
    Райффайзенбанк
    Банк Советский
    Сити банк
    ВТБ 24
    Ренессанс Капитал
    ДжиИ Мани Банк


    Показать все опросы
    Котировки

    Курс ЦБР на 07/02/2014

    USD 34.7287 CNY 57.2986
    EUR 46.9497 JPY 34.2104
    Калькулятор валют
    Выбрать:
    В рублях:
    Подсказка: суммы можно вводить в любое поле. Остальные поля пересчитаются автоматически
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
     

    Где лучше взять автокредит?

    Не нравится(-) 0 Нравится(+)

    Автокредитование становится все более популярным в России. Связано это в первую очередь с тем, что стоимость автомобилей растет, а машины российского производства медленно, но уверенно сдают свои позиции, уступая место более качественным, но и дорогим иномаркам. Во-вторых, условия современной жизни требуют от людей мобильности: сотрудникам, имеющим личный транспорт и права, предлагают более выгодные условия оплаты труда; карьерный рост и высокая должность также неразрывно связаны с наличием машины. Именно поэтому многих наших соотечественников волнует вопрос: где лучше взять автокредит и какие программы кредитования можно считать наиболее выгодными? Попробуем ответить на эти вопросы и дать полезные рекомендации.

    Как взять автокредит: основные проблемы и способы их решения

    Автокредитование может стать отличным способом решения многих проблем, но только в том случае, если вы сможете найти подходящую финансовую организацию и выгодные условия. Мы расскажем, где взять автокредит под минимальный процент и на устраивающий вас срок. Так, в первую очередь необходимо обратить внимание на репутацию кредитора. Сейчас появилось множество мелких банков и малоизвестных частных компаний, предлагающих весьма выгодные на первый взгляд кредиты. Однако сотрудничество с некоторыми из них может обернуться для заемщика проблемой. Скрытые комиссии, завышенные страховые тарифы, большие размеры штрафных санкций и совершенно нелояльное отношение к должникам – вот то, чего стоит опасаться. Именно поэтому необходимо выбирать кредитора, имеющего положительную репутацию и опыт работы на рынке, которого вам рекомендовали бы компетентные в данном вопросе люди, и отзывы о котором вы можете изучить.

    После того, как вы определитесь, в каком банке взять автокредит, вернее, отобрав несколько наиболее подходящих вариантов, переходите к изучению их условий. В частности, вас должны интересовать:

    • Размер первоначального взноса – суммы, которую вам необходимо будет оплатить из личных средств. Перед тем, как взять автокредит, желательно убедиться, что вам хватит на это средств (в среднем потребуется около 10-20% от стоимости автомобиля).
    • Процентная ставка. Естественно, чем она ниже, тем выгоднее. Однако в некоторых случаях банки предлагают практически беспроцентный кредит, устанавливая при этом фиксированную ежемесячную комиссию, например, 0,5-1% от суммы кредита. Для того чтобы понять, сколько на самом деле вам придется платить, попросите финансистов распечатать ориентировочный график: вы сразу поймете, сколько переплатите за год и сможете сравнить предложения нескольких банков.
    • Срок кредитования. Планируя, где лучше взять автокредит, определитесь, какой срок для вас будет оптимальным. Как правило, чем он меньше, тем более выгодные условия могут вам предложить кредитные организации. Средний период, на который заключаются договоры, составляет от 3-х до 6-ти лет.
    • Дополнительные расходы. Помимо внесения первоначального взноса, необходимо учесть, что вам придется оплачивать услуги нотариуса (автомобиль передается банку в залог, а договор обеспечения в некоторых случаях заверяется нотариально). Не избежать покупки полисов КАСКО, ОСАГО, а в некоторых случаях – и страхования жизни и здоровья заемщика (общая сумма расходов на страхование может достигать 5-7% от стоимости автомобиля). Также помните, что машину придется ставить на учет в ГИБДД (все эти услуги также платные). Если вы несколько стеснены в финансах, выясните, где взять автокредит без первоначального взноса: сегодня такие варианты предлагают несколько банков.

    Где взять автокредит, если вы ограничены во времени?

    Для того чтобы подобрать подходящий банк и программу кредитования, гарантирующую вам наиболее выгодные условия, нужно время. Для этого вам понадобится либо лично посещать финансовые организации и интересоваться их предложениями, либо изучать все варианты в сети. Однако именно время оказывается наиболее ценным, если вы уже подобрали себе подходящий автомобиль и готовы его приобрести (особенно, если в автосалоне действует специальная акция, срок которой подходит к концу). Кроме того, не являясь специалистом в банковской сфере, вы можете не до конца разобраться в предложенных кредитной организацией условиях или упустить что-то важное. Так как сумма кредита у вас должна быть значительной, малейшая оплошность будет стоить денег. Можно обратиться к посреднику, который за определенную немалую плату подберет вам хороший вариант, а можно воспользоваться предложением нашего сайта.

    Мы прекрасно знакомы со всеми кредитными организациями и точно знаем, каким из них можно полностью доверять. Кроме того, наши сотрудники постоянно следят за всеми изменениями и обновлениями в действующих программах кредитования. С учетом этого мы подготовили для вас выборку тех банков, которые имеют безупречную репутацию и готовы предложить заемщикам лучшие условия кредитования. Узнать, выдадут ли вам в той или иной организации интересующую вас сумму денег, вы сможете, не выходя из дома или офиса. Для этого достаточно всего лишь заполнить короткую форму заявки на странице нашего сайта: никогда еще взять автокредит онлайн не было так легко.

    Также у нас есть отличное предложение для тех заемщиков, которых интересует вопрос, где взять автокредит с плохой кредитной историей: отправьте онлайн-заявки в несколько банков, представленных на нашем сайте, и вы в несколько раз увеличите свои шансы на получение займа. Мы сделали все, чтобы автокредит стал для вас выгодным и доступным, а вам осталось лишь потратить пару минут и заполнить заявление: не упускайте свой шанс.

    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
    Не нравится(-) 0 Нравится(+)
    Не пропускайте новые статьи и новости нашего портала - подпишитесь на обновления.
    Последние темы форума Ответов Просмотров Дата
    Обналичка материнского капитала 232 14582 Сегодня, 09:00
    Ипотека 0 12 Вчера, 13:53
    Льготы для матерей одиночек 128 8671 Вчера, 03:40
    льготы матери одиночки 0 14 Вчера, 03:32
    Ипотека под материнский капитал 37 3865 4 февраля 2014 18:52
    Вопросы и ответы: Задать вопрос
    Комментариев нет...
    Задать вопрос
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Для этого необходимо зарегистрироваться
    вверх